Отзыв:

Отличные матовые тени! И один недостаточек))

19.07.2014
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Отличные цвета, хорошая текстура, действительно матовые, стойкие, не осыпаются, недорогие.
Недостатки: У меня раскалываются(
85-100 руб.

Тени Bell SATIN MAT я попробовала впервые год назад. И осталась очень довольна) давно искала МАТОВЫЕ тени серо-коричневого оттенка, которые бы так отлично наносились.
Тени отнесу к бюджетному варианту, примерная цена в магазинах Челябинска 85-100 рублей. Хотела бы вам сказать сколько точно оттенков в коллекции, но почему-то не нашла этих теней на официальном сайте. СТРАННО! (Надо бы запастись на всякий случай уж очень удачный у них оттенок номер 147). Примерно 10-12 цветов (черные, белые, коричневые, серо-коричневые, светло и темно зеленые, голубые, сиреневые, розовые, светло-бежевые и еще какие-то есть, но точно не помню). Тени отлично ложатся (хорошая "нетвердая" текстура у них). Можно применять как для дневного, так и для вечернего макияжа (нанести более интенсивнее).

Лично у меня держаться в течении всего дня, а если вечером макияж поправить, то прекрасно с ними хожу еще и всю ночь. Удобная и миниатюрная коробочка(поместятся даже в самую маленькую косметичку). И вообще я ими очень довольна. Единственное, что меня расстраивает это то что они раскалываются (у меня вот уже 4) я их не раняю, не трясу - пользуюсь аккуратно и что не так не понимаю. Естественно, в косметичку их уже такими не положишь( вот и приходится пользоваться ими только дома с утра перед работой. Возможно это только моя беда и что-то я все-таки с ними такое делаю, что они раскалываются. Несмотря на это, я конечно же их рекомендую и ставлю им твердую 5) Покупать данные тени или нет решать только Вам. Спасибо за внимание и прочтение моей писанинки))

mielena
написала 29 июля 2014 в 01:06

Ничего себе - стали рассыпчатые, во прикол

Camea2002
написала 29 июля 2014 в 09:52

А может и правда,вам их растолочь и сделать из них рассыпчатые тени уже тогда. А так классные!

Natala99
написал 31 марта 2021 в 11:40

сейчас среди моих фаворитов жидкие тени для век Dazed Diamond Glam Team. не только качество меня полностью устраивает, но еще и база классных и модных оттенков. Так что тени отличные