Отзыв:

Отличные карандаши для творчества

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 22.08.2023
Достоинства: Отличное качество. Простор для творчества.
Недостатки: Если только цена

У меня есть один такой пункт при покупке канцелярии хоть для себя, хоть для детей. Я никогда на этом не экономлю, и призываю к этому родителей, и даже студентов.
Процесс учебы должен приносить удовольствие, и творческий порыв. О каком вдохновении может идти речь, если карандаш, ручка пишет плохо, либо царапает бумагу, да и в целом не комфортно держать предмет в руках.
Вот в прошлом году покупала уже карандаши этого производителя, но и в этом году повторила покупку.

Цветные карандаши от производителя АРТ формат, в черном корпусе. Выглядят они как минимум красиво, удобно и стильно.
Есть так же информация и на обратной стороне упаковки (о производителе, цветах, материалах).

Карандаши имеют удобную форму корпуса в виде треугольника, и цветной край - для распознавания цвета. Правда есть такой момент некоторые цвета трудно отличить (из темного сегмента палитры).

Хотя цветная линия письма при этом мягкая, и очень яркая (не оставляет за собой крошки и мусор от грифеля).

Эти карандаши подойдут для творчества в любом возрасте, и не важно профессионально или на уровне любителя, ведь самое главное творить.