Долговечность
Удобство
Отзыв:

Отличные качели от 0 до 1,5 лет

21.08.2014
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Можно использовать с 0, хотя производителем это слабо предусмотренно
Недостатки: Не нашли
Долговечность
Удобство

К роджению нашей первой дочурки муж купил Укачивающий центр Graco Sweetpeace. Стоили они около 10000 рублей, не дешево конечно, но они того стоят. Они вырастили нашу первую дочурку и помогаю растить вторую нашу доченьку, которой сейчас 1 год.

Итак, о качелях по подробней.

Качели представляют собой кресло, обшитое очень приятным на ощуп чехлом, с большим капюшоном, защищающим ребеночка от света. У кресла регулируется спинка в трех положениях. Кресло крепится к стойке, которая и производит его движение. Во время сидячего положения можно прикреплять игровой блок, который включает в себя прорезыватель, зеркальце и вращающийся шар с маленькими шариками. Качели имеют хорошие пятиточечные ремни безопасности. Работаю качели от 220 вт.

А вот и сам игровой блок. Он так же придает дополнительную фиксацию ребенка, что придает безопасности.

Так же в комплекте есть мишка, он крепится на капюшон липучкой, которая у него на макушке.

Мне очень нравится подушка у качелей, она сделана в виде ореола головы медведя. Выглядит очень оригинально.

А вот и сам блок управления. Он имеет:
6 скоростей укачивания,
1 комплекс веселой музыки, их около 6 штук,
2 комплекс музыки классической, медленной, их около 6 штук,
3 комплекс звуки природы,
4 комплекс имеет возможность подключения мp3 плеера
Так же есть регулятор звука
А так же есть кнопка блокировки управления, так называемый замок

Кресло имеет вибрацию, которая имеет два скоростных режима и работает от батареек

Качели конечно слабо предназначены для детей от 0, но если их поставить не в пазы, то выходит отлично. В общем мы только так и используем его, особенно для дневного сна.

Итого.
Качели отличные, удобные. Единственное - через год у нас сломался основно блок управления. И то причина тому, мы сами укачивали ребенка, тоесть качали руками. Проблему решили покупкой нового блока за 3500 рублей. И вот уже 1,5 года они радуют нас без каких-либо проблем.