Отзыв:

Не миллионы, но 6-10 тыс. в месяц реально

21.08.2014
Дата: 22.09.2014
Достоинства: Быстрая оплата, без обмана, реальный доход
Недостатки: Экзамен
Рейтинг: -7

Работаю на этом сайте около года. Сыммы дохода напрямую зависят от потраченного вами времени на сайте. Я как-то прибалела и провела целый день в кровати за ноутбуком. Заработала я на комменте в этот день около 600 рублей. А 50-100 рублей можно заработать за пол часа.

После регистрации вам нужно пройти экзамен. До его принятия вам доступны только лайки, коменты в соц. сетях. У меня проверяли экзамен около пяти дней. После сдачи вам присваивается ранг, от него и зависит доступ к проектам. Чем выше ранг, тем более оплачиваемые проекты можно брать в работу. Ранг повышается от количества выполненных проектов.

Так же на сайте есть партнерская программа.

Деньги выводятся в дечении одного дня, если это будни.

Отличный, честный сайт, который платит неплохие деньги.

написала 23 сентября 2014 в 18:51

Отредактировано 23.09.2014 в 18:53

А доказательства???? Сказать можно что угодно, а фактами доказать слабо? 600 рублей в день зарабатывают только авторы топа, да и то не все. Кстати, функцию топа ввели совсем недавно, но она очень информативна. А про 50-100 рублей с Вашей грамотностью тоже сложно верится.
Даже у меня с 5-м рангом, 4 тысячами выполненных заданий в день получалось зарабатывать около 400-500 рублей всего лишь несколько раз, 200 - это уже хорошо, а у Вас выходит 50-100 за полчаса. Не верю!!!!

написала 24 сентября 2014 в 00:09

Верить не заставляю, но судя по вашим результатам на 6-10 тысяч выйте реально, если уделять сайту время. Не такли? В чем я не права? 600 рублей я заработала один раз, проведя на сайте практически целый день. А 50-100 рублей за пол часа, ну максимум час, реально, если наработать определенных заказчиков, проекты которых выполняешь ежедневно.
Непонимаю что именно вас возмущает?

написала 25 сентября 2014 в 02:08

Меня лично тоже очень удивил ваш рассказ. Вернее - вызвал недоверие. При вашей чудовищной безграмотности заработать на бирже комментариев хотя бы 100 рублей в месяц должно быть чрезвычайно сложно.
Очень интересно, каким образом вам удалось сдать экзамен. Списывали?)))

Рейтинг: -3
написала 25 сентября 2014 в 02:29

Есть куча програмок и сайтов в помощь, типо адвего, word. А здесь лень проверять, да и перепроверять. А по поводу граматики не считаю себя бездарем, делаю ошибки от скорости и на этом сайте сижу с планшета, а на нем не оч. удобная клава, если вам известно. Ну а деньги чужие счетать некрасиво, я поделилась опытом и выводами с него, а верить или нет, не заставляю.

написала 25 сентября 2014 в 13:10

Я даже когда сижу с телефона (поверьте ,там еще более неудобно работать), никогда не напишу "счетать" хоть быстро, хоть медленно. Мне даже сейчас браузер подчеркнул это слово, как ошибочное, наверняка, так же было и с Вами, но Вы не исправляете даже элементарных ошибок. Кстати, вопросы к цифрам у меня все равно остались, но я не вижу смысла их здесь Вам задавать - Вы все равно ничего доказывать и аргументировать не желаете.

Рейтинг: -1
написала 25 сентября 2014 в 19:18

Согласна с вами во всем.

написала 25 сентября 2014 в 19:15

Повеселили меня, спасибо! Это я насчет подсчета чужих денег.
Грамматика и орфография - не одно и то же. Меня потрясла именно ваша орфография, на пунктуационные и другие ошибки уже и внимания особого не обращаешь)))
Кстати, если вам "лень проверять, да и перепроверять", это называется неуважением к собеседникам. Красиво или нет - решайте сами)))

Рейтинг: -1
написала 25 сентября 2014 в 19:20

Отредактировано 25.09.2014 в 19:21

!

написала 25 сентября 2014 в 20:58

Боже, сколько внимания, неужели вам больше нечем заняться. Я высказала свое мнение, а верить или нет дело каждого, переубеждать не собираюсь. Если вы тратите свое время на обсуждения кто грамотней, то конечно вы и 100 рублей не заработаете. А такие "безграмотные" как я, работают и получают те суммы к которым стремятся. Не завидуйте, зависть плохое чувство!!!

написала 26 сентября 2014 в 19:21

Я думаю, вряд ли кто-то завидует Вам и Вашему низкому уровню образования. Это может вызывать жалость, а никак не зависть. Кстати, как я вижу, не только в этом отзыве Вам сделали замечание о Вашей грамотности. Может, и правда стоит обратить внимание? Или учебник какой-нибудь скачать?

написала 26 сентября 2014 в 20:46

Признательна вашей обеспокоенность и вашему вниманию к моей персоне.

yuoanswami
написал 27 ноября 2014 в 15:27

Такая забавная беседа! Читаю и улыбаюсь, без осуждения кого либо. А вообще, qcomment вещь отличная. 50-100 р. за полчаса не зарабатывал, но 25р. за полчаса бывало, хотя, и не гонялся за скоростью.

написала 27 ноября 2014 в 16:14

Отредактировано 27.11.2014 в 16:15

Вот и я о том, если не иметь основной занятости и иметь кучу свободного времени, то заработать эти деньги вполне реально. И то что там не лохотрон какой-либо. Но видно тем кому лень трудиться, но хочется много денег получать - мой отзыв не по душе.

heruvimchik
написала 15 апреля 2015 в 02:44

сама сидела на этом сайте и сразу скажу что даже пройдя экзамен заработать 600 р в день нереально!!Только если вам не пишут персональные проекты)