Отзыв:

Отличные ходунки

22.04.2016
Тула
Дата: 26.04.2016
Достоинства: Маневренные, надежные
Недостатки: Не выявили
3800 р

Охарактеризовать эти ходунки я могу одним единственным словом - они неубиваемые! Нам достадись по наследству от племянника, затем в них гоняла старшая дочь, сын кумы и теперь мой младший сын.
Расцветка унисекс, голубой/желтый, идеально подойдет как и мальчику, так и девочке. Сиденье с мягкой спинкой довольно легко снимается и хорошо отстирывается. Лишь от времени раскрошилась тоненькая прослойка паралона в сиденьи, но ни на функционал, ни на внешний вид это не повлияло.

Игровая панель имеет 2 крепления и при желании легко снимается, так же легко разобрать её полностью и промыть, если ребенок пролил на неё что-то липкое. Так же снимаются игрушки - жираф/лягушка/машинка. В последней, кстати, стоят батарейки. При нажатии на цветочек что-то должно было играть, но этой функцией мы не пользовались, т.к. нам хватает того что на ней крутится руль и она пищит, когда наживаешь "на гудок".

Очень устойчивы, малышу бегать в них очень удобно в любую сторону. Имеет функцию качалки, но мы её не оценили. Механизм сложения простой, но надежный, при желании можно зафиксировать замком. Старшая дочь даже сейчас любит в них побегать, так что могу с уверенностью сказать что конструкция спокойно выдерживает прыжки 15-килограммового ребенка. Да и когда маленький в них, то старшая садится на панель и просит её покатать. Колеса тоже выдерживают такую нагрузку. Если планируете несколько детей, то с этими ходунками точно не прогадаете