Отзыв:

Отличные часы в любое помещение

08.03.2016
В...та
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Стильные, легкие, недорогие, гарантия 1 год, стекло закрывает циферблат, есть секундная стрелка
Недостатки: Не нашла

Давно присматривала себе настенные часы на кухню, в детскую и гостиную. Выбор пал не на китайские без стекла, а славянские Беларусские Troyka.

Стильные, не огромные, круглой формы, другие не хочу. Разные оправы и картинки. Выбрала желтые, в тон кухни, с бабочками-пусть больше солнца будет, даже зимой.

Работают от одной пальчиковой батарейки, шла в комплекте, ьыла даже уже вставлена-просто между контактами был пластиковый язычок-убрала, выставила время и часы пошли.

Корпус пластмасса, очень легкие и тонкие.

Упакованы были в картонную фирменную коробку
В интернете стоили дороже чем в канцтоварах Глобус, там и взяла)) Всего 440 рублей.
Гарантия при сохранении чека и коробки 1 год-очень хорошо.

В стену ввинтили саморез и повесили часы-есть специальный паз в корпусе настенных часов Troyka

Помещение поменялось, хотя казалось бы мелочь. У меня они всего 14 дней висят с момента покупки, пишу отзыв положительный. Надеюсь провисят и дольше, чем год)) Дети не покушаются поломать-высоко висят, а наоборот говорят : "мама касивый часы купиль" (цитата, не ошибки).

Рекомендую, тем более, что есть стрелки 3 штуки-секундная, минутная и часовая, закрыты стеклом.