Отзыв:

Один из платящих опросников, но с нюансами

08.03.2016
В...та
Дата: 01.02.2018
Достоинства: платит, много опросов
Недостатки: иногда непонятные блокировки, часто не подхожу

Наряду с моими любимыми сайтами-опросниками Отличный честный опросник и щедрый и призовым Хороший опросник с призами выделяю еще один- это profiresearch.ru.

Сперва его достоинства и почему за 5 лет пользования,я на нем осталась.

Зарегистрировалась в 2013 году примерно, уже не помню, но история опросов отмечена с 2013. Вывела первую минималку и забросила.

Потом было декретное время и искала подработки и решила вспомнить опросник. Обновила профиль и пошли опросы.

Удобно, что в личном кабинете указывается ваш счет и сколько осталось накопить до вывода

Раньше 1 уе=30 рублям, а теперь при подорожании доллара и евро все также осталось 30 рублей.

Вывод денег остается неизменным на телефон

, ждем примерно 20 рабочих дней, выплаты приходят ровно в срок.

На почту приходят такие приглашалки к опросу с указанием вашего будущего вознаграждения

, если пройдете до конца опрос.

Теперь про минусы.

Три раза получала такие письма на почту

. Это сперва злило, ведь город изначально указан в анкете и если в опросе нет его, там есть графа-укажите ближайший к вам. Один раз я отправляла скрин паспорта, потом уже, получив очередное письмо-пришлите-написала им, что ничего не пришлю и если они не доверяют себе и своим данным пусть ищут в истории. На это пришло-вы разблокированы)).

Опросы заполняю, отвечаю, но больше никаких документов.

Выдра в Гетрах
написала 2 февраля 2018 в 09:38

я никак не могу добить до первой выплаты

написала 2 февраля 2018 в 10:07

вы давно там??? обновите профиль

написал 17 ноября 2023 в 12:16
Статус: Официальный представитель

Подскажите, удалось вам набрать минималку?

marina65
написала 3 февраля 2018 в 10:19

Зачем они скан паспорта требуют постоянно?

написала 3 февраля 2018 в 11:03

не знаю, вот это и ХМ

написал 17 ноября 2023 в 12:16
Статус: Официальный представитель

Мы запрашиваем паспортные данные для проверки вашего профиля. Это необходимо для того, чтобы исключить повторные регистрации и повысить качество ответов пользователей. Мы не храним ваши персональные данные на своих серверах, а после получения информации от вас — сразу же удаляем полученную информацию безвозвратно.

Мы соблюдаем все требования по хранению, получению и удалению персональных данных согласно законодательству Российской Федерации.

Статус: Официальный представитель

Вы можете замазать данные своего паспорта, кроме ФИО и даты рождения.

Snorrr
написал 19 апреля 2018 в 01:29

Мне впервые пришло подобное письмо про не тот город. Уже 3 раза писала техподдержке на сайте - молчат.
Главное, несколько лет всё было норм, а тут вдруг город не тот. И после заявки на вывод денег.
Да просто платить не хотят, вот и всё.
Никакие прописки присылать им не буду из принципа. С этой пропиской я могу в любом городе жить, даже в другой стране. И так каждый раз паспортные данные просят при выводе денег.

написала 19 апреля 2018 в 11:07

да да, именно после заявки требуют))

Статус: Официальный представитель

Подскажите, разрешилась ли ваша ситуация? Если нет, свяжитесь с нами по почте ([email protected]) или напишите в группу (https://vk.com/profi_online_research).

Здравствуйте!