Отзыв:

Отличные бюджетные подгузники

06.12.2016
Россия
Дата: 08.12.2016
Достоинства: хорошая впитываемость, отсутствие запаха, цена, удобные застежки
Недостатки: для совсем маленьких детей будут жестковаты

Начну с того, что горшок мы уже худо-бедно освоили, и в подгузниках нуждаемся только на ночь и на длительные прогулки. Однако цены на подгузники сейчас кусаются, пробовали перейти на многоразовые, но дите уже было большое (1,9), и они протекали, что влекло за собой практически ежедневную стирку как пижам, так и простыни и одеяла.

"365 дней" не раз видела в "Ленте", но относилась к ним с опаской - подозрительно дешево и "не вышло бы чего". Однако как-то раз увидела в гостях у подруги пачку этих подгузников. Она очень хорошо о них отзывалась. Решили попробовать и не пожалели.

Подгузники ничем не пахнут в отличие от тех же Pampers, Huggies и иже с ними. Они довольно мягкие, с хорошей застежкой и, самое главное - отличной впитываемостью. Ребенок еще пьет по ночам воду, подгузник по утрам довольно тяжелый, но ничего не протекает.

Рекомендую эти подгузники к использованию. Единственное, на маленьких детках я бы пробовать не стала, там все-таки лучше мягкие "японцы". А для подросших деток самое то - дешево и довольно качественно.