Отзыв:

Отличное жидкое мыло, которое защищает не только от бактерий, но и от вируса!

15.03.2020
Ивановская область, г.Кинешма
Дата: 14.06.2020
Достоинства: Защита от вирусов!

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего сайта и просто коллеги!

В связи с эпидемией "короновируса", все пытаются себя и свою семью защитить, от этого страшного вируса!

Моя семья пользуется постоянно различными антисептиками. И от них кожа рук стала портиться тем, что стала очень сухой.

Пользоваться стали различными жирными кремами, но это не особо помогало. И вот как-то на мои глаза попался вот такой бюджетный флакон с жидким мылом:

Обычный прозрачный флакон, сделан из мягкого пластика. На котором имеется информация о том, что это мыло антибактериальное. Привлекательным оказалась еще и рука, с крестиком в круге.

С обратной стороны можно почитать более детальную информацию о его составе:

И даже обещания производителя, кстати он выпускается в России, Московской области и по ГОСТу:

Также у флакона имеется отличный пластмассовый дозатор:

Им очень удобно дозировать ту дозу, которая необходима для применения.

У дозатора имеется пластмассовая трубочка, которая достает своей длиной до самого конца флакона и тем самым даёт возможность использовать данное средство до его последней капли:

Цвет у данного средства нежно голубой:

Аромат очень приятный и долго держится на руках.

Консистенция у него гелеобразная, густая. Тем самым оно отлично распределяется с маленькой капли, по всем ладоням. И хорошо пенится, что делает экономичным потребление.

Руки от этого средства делаются надолго: нежными, гладкими, шелковистыми, с приятным ароматом.

Итог: средство очень хорошее, теперь мы не пользуемся кремами, так как достаточно помыть руки только этим жидким мылом.

Плюсы:
+ цена;
+ аромат;
+ экономичность средства;
+ надолго продлевает гладкость рук.

Минусы:
- не заметила.

Данное средство Рекомендую к использованию!
Моя оценка ему только - "Отлично"!