Отзыв:

Отличное времяпровождение, но обслуживание подкачало.

06.05.2013
Дата: 12.05.2013
Достоинства: Ассортимент блюд, много места, телевизоры, акции.
Недостатки: Персонал, цены.

Когда я в первый раз попала в это кафе-бистро, была просто покорена и обслуживанием, и прекрасной обстановкой, и едой в целом. Не знала, что взять - милая девушка предложила мне Омлет бургер и капуино. Омлет бургер мне показался тогда настоящей эйфелевой башней - вкусный, сочный, огромный, он мне не то что завтрак заменил - он меня вообще на весь день накормил. Капучино с шоколадными краями так же безумно понравился. Плюс в понедельник у них была акция - любой второй напиток бесплатно, так что я еще и второй капучино в подарок получила.

Скажу честно - мне так понравилось в этом кафе, что я потащила туда в пятницу мужа с дочкой. На входе нас ждал приятный сюрприз, сделанный как под мужа - каждую пятницу при покупке двух стаканов пива третий бакал бесплатно. И все бы ничего, если бы не дальнейшие "сюрпризы"...

Той девушки, которая тогда встречала и с такой доброжелательной улыбкой обслуживала меня в понедельник, там не было. Вместо этого в кафе были две, другими словами и не скажешь, мегеры. Тон был таким, как будто мы напросились к ним в гости. Когда я попросила к багету гамбургер, она заявила, что багет и так слишком большой, пол метра. Когда я сказала, что все равно буду гамбургер, она сказала "как хотите, мне все равно. Мое дело предупредить".

Дальше было интереснее. Когда мы сел за стол и стали ждать своего заказа, она заверещала на весь зал "Заберите свой бургер!". Кстати, хотя еду приготовили быстро, все было практически холодным.

В остальном же кафе неплохое - один основной зал, где стоят кассы, и еще три дополнительных. В каждом зале есть телевизор, специальные детские столы, много-много диванов и столиков. И туалет чистенький. Для себя сделала вывод: в кафе ходить можно, но не в эту смену. Цены высоковатые, но еда не всегда вкусная - зависит от повара.