Отзыв:

Отличное устройство для путешествий

17.02.2017
Нижний Новгород
Дата: 21.02.2017
Достоинства: Хорошо заряжает, красивый дизайн и недорого
Недостатки: Маркий корпус
500 р

В мире современных технологий, очень важно быть всегда в курсе событий, а это возможно, если у тебя есть доступ в интернет. Но случается так, что смартфон быстро разряжается. Для этого придумали переносные зарядные устройства.

Я решила приобрести себе такую нужную вещь. Сперва сходила по магазинам и увидела, что стоимость этих устройств стартует от 1000. Затем я вспомнила о существовании китайского гипермаркета AliExpress.

На нём я увидела широкое разнообразие этих зарядок по разной ценовой категории и разных расцветок. Мне хотелось найти что-то особенное, необычное.

И вот я нашла. Зарядку в виде мультяшного героя. Её мощность 7800, но пришло максимум 5000. Мне хватает на 2 полные зарядки Iphone. Цена была 500 рублей, в магазине такого не встретить, а тем более такого дизайна. Доставка заняла месяц, но зато теперь ни у кого не встретить такой прелести. Заряжается устройство от стандартного шнура, в комплекте идёт.

Устройство всегда выручает в сложных ситуациях и поднимает настроение, если грустно.