Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая техника для кухни-отличный помощник

17.02.2017
Нижний Новгород
Дата: 18.02.2017
Достоинства: Дизайн, греет нормально
Недостатки: Непонятное управление
4100 р
Функциональность
Удобство

В связи с переездом в новый дом, пришлось задуматься о покупке техники для кухни.

Начала мониторинг электронных дискаунтеров. Остановилась на интернет-магазине Ситилинк. Ценовые категории представлены абсолютно разные, я выбрала до 5 тысяч. Фирмы производители тоже представлены многочисленно. Но не хотелось брать товар неизвестной для меня марки. Поэтому с учётом всех факторов осталось 2 модели: фирмы Supra и фирмы LG. Я стала сравнивать все характеристики, они были практически одинаковы. Затем я стала сравнивать внешний вид, и тут я сделала выбор. Supra чёрного цвета с серебряной ручкой, что выглядит очень элегантно. Также моё внимание привлекло сенсорное управление. Заказала и через пару дней забрала.

Было не очень понятно управление. Чтобы поставить погреть надо нажимать старт(тогда прибавится 1 минута), а если Вам нужно греть дольше, то нужно нажимать на старт опять(прибавляется по 10 секунд). Также не удобная разморозка, все продукты разделены на 4 группы, а затем еще и по весу. Подробнее надо читать в инструкции.
Микроволновая печь вместительная- 21 литр. Также есть функция блокировка от детей.

Стоимость товара 4100, что меня вполне устроило.