Отзыв:

Отличное средство - проверено не единожды

15.11.2016
Дата: 16.09.2017
Достоинства: реально помогает укрепить ногти
Недостатки: нет

Этим отзывом я не только хочу расхвалить средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 "Здоровые ногти", но и поблагодарить его производителей.

Средство действительно чудодейственное и имеет реальную силу по укреплению ногтей. Если вы мечтаете о естественном маникюре, обязательно попробуйте спасти свои ломкие ногти этим средством.

В молодости я часто слышала восторженные отклики о своем маникюре, а с возрастом все изменилось: ногти стали слоиться и ломаться. В поисках "палочки выручалочки" несколько лет назад купила "Здоровые ногти" от Eveline - и ситуация кардинально поменялась в лучшую сторону.

Как обычно, когда все хорошо, профилактические меры по укреплению ногтевой пластины были мною прекращены и забыты. Через некоторое время проблемы с ломкостью ногтей опять начали проявлять себя. Пришлось в срочном порядке покупать "Здоровые ногти". Средством я пользуюсь регулярно; наношу его как основу под лак. Через пару месяцев регулярного применения опять имею крепкую, здоровую ногтевую пластину. Состоянием ногтей довольна, считаю, что это только благодаря продукции от Eveline. Ведь то, что средство действует на ногти положительно я доказала себе не единожды.