Отзыв:

Отличное средство при проблемах с кожей, а также хорошо помогает от вшей.

07.05.2014
2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Отлично помогает, стоит дешево

Хочу рассказать про один препарат - это Эмульсия для наружного применения Здоровье "Бензилбензоат" 20%. Основные назначения данного препарата - это чесотка, педикулез, а также демодекоз и красные угри. Я видела передачу про подкожного клеща, там рассказывалось, что такой клещ присутствует почти у всех (!), но только он не у всех вызывает какие-то проблемы с кожей. Но на самом деле наши покраснения или шелушения кожи может быть вызваны как раз этим клещом. А когда иммунитет ослабевает либо мы длительное время принимаем антибиотики и по разным другим причинам этот клещ может размножаться, и тогда вызывать более серьезные проблемы с кожей и даже с глазами.

Также данный препарат предназначен для лечения кожи головы от вшей. Неловко сказать, но несколько лет назад я "подхватила" от сестры эту неприятность, и мама покупала данное средство, чтобы вылечить меня, и оно замечательно мне помогло. Этим средством, естественно, надо обрабатывать голову, где растут волосы (то бишь волосистую часть головы).

Но также данную эмульсию можно применять и в качестве профилактического средства, если у вас заметны уже какие-то ухудшения кожи, высыпания - это средство будет вам хорошим помощником, но надо применять раствор 5 %.

Бендилбензоат марки "Здоровье" продается в обычной стеклянной бутылочке, эмульсия белого цвета, без ярко выраженного запаха. Разводить нужно водой, и после умывания лица протирать этим средством ваше лицо.

В общем, данный препарат отличный, помогает при многих кожных проблемах, так что советую его и вам.