Отзыв:

Отличное средство при кашле, облегчает отхождение мокроты.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 11.10.2020
Достоинства: Очень эффективное средство, доступная цена.
Недостатки: Имеются противопоказания и побочные действия.

Приветствую всех гостей моей странички.

Сегодня я расскажу вам о детском препарате АЦЦ в порошкооборзной консистенции, которое борется с кашлем и облегчает отхождению мокроты. Цена на этот препарат составляет 128 рублей.

В упаковке содержится 20 пакетиков по 3 грамм, они герметично упакованы и на каждом из них строит срок годности и производитель Германия.

Препарат предназначен для детей старше 2 лет.Он белого цвета, рассыпачатый и отлично растворяется. Я Взяла со вкусом апельсина, потому что обычного не было в аптеке, хотя сама придерживаюсь иного мнения по поводу вредных вкусовых добавок.

Перед употреблением нужно изучить инструкцию и обратить внимание на побочные действия и противопоказания.Хотя на данный препарат у моих детей никаких побочных действий не наблюдалось, пользуюсь им уже около 10 лет.

Дозировку и количество приемов должен назначить только врач, но можно также посмотреть ее в инструкции препарата. Уже на 3-4 день приема, наблюдается положительный результат этого средства.

В общем качеством, действием и ценой на препарат я осталась довольна.

GROG
написал 12 октября 2020 в 03:32

И цена подходящая...

Klara22
написала 12 октября 2020 в 10:30

Многие считают его одним из самых эффективных средств от кашля.

carol-from-here
написал 12 октября 2020 в 11:14

Ого, 10 лет - явно вы изучили его вдоль и впоперек. По-моему, для немецкого качества и 20 пакетиков цена прекрасная

bony
написала 21 октября 2020 в 09:45

Сколько бы раз его не назначали, ни разу не помог( поэтому больше и не покупаю

Sd5e7G
написала 25 октября 2020 в 11:10

Я тоже АЦЦ не раз покупала, только взрослый, и практически всегда результатом была довольна. Но потом то ли привыкание наступило (хотя я не пила его месяцами, ну может раз в год при сезонном ОРВИ), то ли с моим организмом что-то произошло, но перестал мне помогать этот любимый мой препарат.

svetaSHCHUKA
написала 25 октября 2020 в 12:48

Как-то покупала шипучие таблетки - не понравились совсем, бесполезные