Отзыв:

Отличное средство от шрамов и рубцов "Клирвин"

10.01.2016
Казахстан, Астана
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Отличный результат

О чудодейственном свойстве этого крема узнала случайно. Как-то старший сын играл с племянником, тот в свою очередь изрядный драчун. Видимо ему что-то не понравилось и он в порыве гнева очень сильно ударил моего сына по лицу железной машинкой. На месте удара образовалось ранка, которая после заживления превратилось в большой шрам. Понятное дело мне как и любой другой маме не хотелось , чтоб это в дальнейшем ему как-то помешало в жизни.
Начала искать информацию в интернете. Прочитав отзывы остановила свой выбор на "Контратубексе". На следующий день отправилась в магазин, но к моему сожалению его не оказалось в аптеке возле дома. Немного расстроилась не хотелось с грудным ребенком на жаре ходить искать. К моему счастью фармацевт предложил попробовать крем "Клирвин". Я вспомнила, что в интернете читала и об этом креме. Еще меня обрадовало то, что цена невысокая. Купив крем сразу же перешли к испытаниям его свойствам.

Честно сказать не ожидала такого результата. Шрам полностью затянулся за два месяца. Теперь им пользуюсь сама. Он хорошо убирает темные круги под глазами. Могу сказать с уверенностью эффект будет заметен уже спустя неделю постоянного пользования.
Также крем "клирвин" помогает избавиться от пятен после угрей и растяжек оставшихся после беременности. Очень довольна результатам думаю и дальнейшем буду пользоваться им.