Отзыв:

Мой любимый лосьон

10.01.2016
Казахстан, Астана
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Отлично отбеливает и увлажняет кожу
Недостатки: Не везде продается

Я очень долго искала такое средство, которое действительно будет выравнивать и отбеливать кожу лица. Перепробовала кучу отбеливающих кремов, лосьонов и. Т. п Ни одно средство не оправдало моих ожиданий. Моя кожа сама по себе очень чувствительна к солнцу. Уже в начале лета она покрывается большим количествам веснушек и пигментных пятен. И поэтому днем я старалось отсиживаться дома.

Как то в конце лета мы с мужем поехали в ближайший супермаркет. Я, как и все женщины не смогла пройти мимо полок с косметикой. Тут мне и приглянулся этот лосьон. Почитав его свойства точно решила, что беру. НО увы к моему огорчению кроме этого лосьона других средства серий "Белый лён" фирмы "Floresan" я не нашла.

Результат заметила сразу. Кожа стала ровной и матовой. Лосьон не сушит кожу, а наоборот увлажняет. Отлично удаляет остатки макияжа. Замечательно очищает от загрязнений, что хорошо в жару. Через неделю приобрела весь набор в магазине косметики. Да и еще один плюс невысокая цена. Могу с полной уверенностью сказать, что нисколько не пожалеете купив средство этой серий.