Отзыв:

Отличное средство от простуды и для профилактики

21.03.2016
Дата: 02.11.2016
Достоинства: Натуральные компоненты, мягкий согревающий эффект, приятный запах

Гель Дыши–это детский согревающий противопростудный бальзам, который следует намазывать на тело (грудь, спина, стопы) для местного согревания и лечения кашля. Гель полностью из натуральных компонентов. В составе барсучий жир и целый набор разнообразных лечебных эфирных масел.

Моя старшая дочь, к сожалению, простудными заболеваниями болеет часто, а я не сторонник таблеток и по возможности стараюсь в первую очередь использовать натуральные и природные методы.

Поэтому такой гель считаю очень полезным средством, особенно если не проворонить начало простуды и начать его применять его при первых признаках заболевания (а то и просто для профилактики, например после переохлаждения).

Надо просто растереть гелем грудь, спину, ноги ребенку, укутать ... всего несколько часов и становится легче дышать. Быстрее проходит кашель и заложенность носа. Хорошо разогревает.
Действие геля очень мягкое, что для детей однозначный плюс, я считаю.

Аллергий ни разу не было.
Рекомендую!

Jewel
написала 11 ноября 2016 в 13:13

Спасибо за отзыв. Я не брала это средство раньше, не обращала на него внимание, но теперь возьму, тем более что грядет зима, я вечно мерзну, а барсучьего жира что-то в последнее время не нахожу

Annetta
написала 11 ноября 2016 в 21:28

Я тоже таким пользуюсь, лучше мома и тайса.