Отзыв:

Отличное средство от насморка

13.11.2014
Дата: 13.11.2014
Достоинства: Эффективный. Помогает после первого пшика. Лечит, а не просто снимает симптомы. Нормальная цена.
Недостатки: Жалко что деткам можно только с двух лет.

Покупаю этот спрей уже третий или четвертый раз, точно не помню. Нравится полностью всем. Тем что не вызывает привыкания, хорошо помогает, лечение проходит быстро и намного легче чем с другими препаратами. Рекомендую. Ничего лучше этого спрея не встречала, хотя перепробовала очень много разного. Муж как то тоже пробовал лечить насморк, хотя он противник лекарств, на этот спрей согласился, потому что нет вкуса и плюс то что видел, как быстро я выздоравливала до этого. Ему тоже подошел препарат -помогло хорошо. Действует очень мягко, не раздражает и не сушит. Снимает воспалительный процесс. Жаль, что деткам можно только с двух лет его, дочурка частенько насморком страдает, так бы тоже быстро можно было вылечить. Пока будем лечить, тем что педиатр на ее возраст посоветует, а позже можно будет и ей покупать. Тем более что наш врач тоже хвалил это лекарство.

написал 1 декабря 2014 в 13:14

Мне нравится тоже этот спрей. Он меня не подводил ни разу. На протяжении долгого времени я при первых симптомах насморка впрыскиваю его по одному разу в каждую ноздрю три раза на день на протяжении пяти дней. Спрей моментально облегчает дыхание, снимает заложенность носа до следующего впрыскивания, нос не пересыхает, и что самое главное к нему нет привыканий.

написал 2 декабря 2014 в 20:53

В нашей домашней аптечке имеется спрей Снуп 0,05% для деток и 0,1% для нас с мужем. Как только у кого-то появились первые симптомы насморка, мы сразу же лечим их спреем и поэтому насморк проходит за три дня и болезнь не «затухает» на начальной стадии.

написал 3 декабря 2014 в 01:53

При каждом насморке пользовалась новыми каплями, и никакие капли мне не подходили, так как одни капли пересушивали нос, другие капли помогали максимум на час, к третьим каплям уже на четвёртый день было привыкание. На этот раз купила в аптеке спрей Снуп и решила попробовать его. Надежды, что он поможет, не было никакой, так как разочаровалась во всех каплях. Даже как то дико было, когда заметила и почувствовала их эффективность. Пользовалась пять дней, как написано в инструкции. Привыкания не возникло. Мне понравилось, что этот спрей действует от обработки до обработки. Насморк прошел.

написал 3 декабря 2014 в 21:32

Моему мужу лечащий врач назначал от насморка этот спрей. Он не хотел его покупать, так как ни одни капли раньше ему не помогали. Но всё-таки купил и решил попробовать, так как в интернете прочитал много хороших отзывов. В итоге был приятно удивлён уже после первого впрыскивания. Его нос стал дышать, как будто он не больной. Говорит, что при впрыскивании нет неприятных ощущений, как от других лекарственных препаратов. За 3 дня он вылечил свой насморк. Так быстро он никогда его не вылечивал. Обычно насморк затягивался на 2 недели.

написал 12 декабря 2014 в 22:06

Мы всей семьёй пользуемся только этим спреем, потому что Снуп лечит насморк! Себе и мужу я беру 0,1% спрей, а детям 0,05%. Где-то в инете вычитала, что если насморк не лечить то он сам пройдет через 6 дней. Не верьте в это –это полный бред. Если насморк не лечить, то можно стать полноправным хозяином хронического насморка как минимум. Лучше начать вовремя лечение, чтобы потом не кается. Мой выбор это Снуп, мягко средство морской водой, сразу промывает и лечит, что и нужно каждому из нас.