Запах
Стойкость
Отзыв:

Мне нравится эта туалетная вода

13.11.2014
Дата: 05.08.2021
Достоинства: Очень приятный, нежный аромат. Липких или жирных следов на одежде и коже не оставляет
Запах
Стойкость

Far Away от Avon - нежно-розовая бутылочка с кисточкой из моей коллекции ароматов.
Приветствую, читатель моего отзыва!

Я уже много лет являюсь поклоннтцей продукции Avon. В моей косметичке несметное количество тюбиков и баночек этой марки: туши, крема, помады, ароматы и т.д. Для меня Avon - это просто находка. Недорогая и качественная косметика ежедневного использования.

Аромат я подбираю "под настроение". Каждый день “на мне” благоухают разные запахи. В моей "копилке" около 25 бутылочек туалетной воды, 7 из которых от Avon.

Сегодня поделюсь личным опытом использования парфюмерной воды Far Away.

Эта туалетная вода имеет сладкий оттенок. Он очень стойкий, держится в течение всего дня. Не нужно обновлять аромат.

Для меня это "вечерний аромат". Пользуюсь я им нечасто.

Стильная нежно-розовая бутылочка с кисточкой отлично вписывается в мою коллекцию ароматов.
Цена доступная. За флакончик вам придется заплатить около 600 рублей. Это немного.

Липких или жирных следов на одежде и коже не оставляет. Расход экономный.

Аромат приятный, нежный, хорошо раскрывается, оставляет сладковатый шлейф.

Но, не всем этот аромат нравится. Поэтому я рекомендую приобрести сначала пробник. Так будет понятно ваш этот запах или нет.

Спасибо, что дочитали. Надеюсь, что была полезна!