Отзыв:

Отличное средство, которое помогает реже болеть

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 21.05.2020
Достоинства: Эффективен, быстро действует, защищает от ОРВИ
Недостатки: Цена

Приветствую Вас!

Данный препарат мне назначил иммунолог после обследования. Он входил в схему терапии для коррекции работы моей иммунной системы, с которой у меня начались проблемы. Из-за частых простуд и серьезных осложнений, мне требовалась профессиональная помощь.

Полиоксидоний мне понравился - его легко принимать, да и действие начиналось довольно быстро. За прошлую весну я не болела и могла не боятся ни промочить ноги, ни то, что меня продукт ветром или кто-то заразит. Всё было нипочём.

Таблетки небольшого размера, не имеют вкуса, принимать просто - мне прописали два раза в сутки, курсом 10 дней. Что я и сделала, правда, сразу оговорюсь, что из недостатков можно смело отметить высокую цену товара. А если требуется ни одна упаковка, то и вовсе можно отчаяться. Так как всё же препарат далеко не бюджетного ряда.

Побочных эффектов, включая, аллергическую реакцию у меня не было. Средство легко усваивается и хорошо сочетается с привычными средствами, которые я принимала на тот момент. Накопительный эффект есть, он длится ещё месяца полтора после окончания курса лечения. Затем нужно обращаться к врачу, чтобы повторить или заменить средство. Самостоятельно я бы не стала его принимать, так как иммунитет - серьезное дело.

От препарата остались лишь положительные эмоции, я до сих пор помню его эффективность и хотела бы повторить курс по случаю. Потому что мало какие средства могут помочь меньше болеть, да ещё и за столь короткий срок времени начать действовать. Препарат отлично подходит людям с повышенной чувствительностью к веществам медикамента.

Как помню есть разные дозировки, количество таблеток и формы выпуска. Поэтому смело можно подобрать свой вариант. Срок годности - 2 года. От себя рекомендую, особенно, если врач дал добро. Потому как несмотря на рекламу, средство не является пустышкой. Во всяком случае мне помогло на какое-то время, а то, что непостоянный результат - неудивительно. Всё когда-нибудь заканчивается.