Отзыв:

Отличное средство, если нос совсем не дышит

07.06.2017
Дата: 09.06.2017
Достоинства: эффективность
Недостатки: небольшой неприятный запах в момент применения
250 - 300 рублей

С этим препаратом, название которого и не выговорить с первого раза я столкнулась впервые этой зимой, когда насморк окончательно уже измучил и не помогало ни одно средство. Собственно в аптеку я пришла уже без особой надежды, но "забетонированный" нос, как говорится заставлял.

Фармацевт выслушав, почему-то сразу предложила именно его. Сказала, что он - точно поможет. Ну сказала, значит снова пробуем. Так "Ринофлуимуцил" и был приобретен - без особой надежды, от безысходности.

Я не любитель лекарств в каком-либо виде и применять стараюсь как можно реже, поэтому опробовала спрей я только поздно вечером, перед сном. Запах конечно не очень, можно даже сказать весьма противненький, но почувствовала я его сразу, как ни странно. А минут через пять нос задышал. В итоге, я спокойно проспала всю ночь. А через пару дней такого "ночного" применения насморк и вовсе исчез. Так что очень рекомендую тем, кто устал хватать воздух ртом - средство действительно работает.