Отзыв:

Отличное средство для восстановления волос

18.08.2018
Самара
Дата: 19.09.2018
Достоинства: для волос супер седство!
Недостатки: дозатор

В последнее время становится очень трудно подобрать хороший шампунь для волос. Почему-то все шампуни что я приобретаю очень сильно сушат волосы. Волосы становятся ломкие и как сухая мочалка.
Волосы у меня длинные и сохранить их длину очень хочется.
Спасает меня вот эта сыворотка.

У меня бутылочка 250 мл. Хватает её надолго. Способов применения Кератина очень много.
Добавляю я её в бальзамы для волос, либо в маски для волос

Наливаю немного бальзама и чуть-чуть сыворотки в небольшую ёмкость, смешиваю и наношу на влажные чистые волосы. Смываю через пару минут.

Вообще сыворотка не очень хорошо "дружит" с некоторыми бальзамами и масками. Они сворачиваются, а шампуни теряют свои пенящиеся свойства (производитель об этом предупреждает на бутылке). Но в остальном мне данное средство очень нравится.
Свойства кератина описаны на бутылочке.

В том числе и способы его применения.

Кератин очень хорошо склеивает чешуйки волос. Уже во время смывания чувствуются изменения: волосы более гладкие, рассыпчатые. Волосы легче расчесываются, меньше ломаются.
Даже если покупаешь обычный и дешёвый бальзам, с добавлением сыворотки он в разы улучшает его качество.
Единственный минус - это дозатор. У меня его просто заклинило, и он перестал работать через полгода.

Я просто откручиваю дозатор, и лью сыворотку на глазок.
Средство рекомендую!!!