Отзыв:

Отличное средство для волос.

27.11.2020
Дата: 02.02.2022
Достоинства: увлажняет волосы, защищает от негативного воздействия, облегчает расчесывание
Недостатки: нет

Добрейшего времени суток!

Я не люблю пользоваться обычными бальзамами и кондиционерами для волос, так как они утяжеляют волосы и по этой причине голову приходится мыть ежедневно, что оказывает негативное влияние на мои волосы. По этой причине я использую несмываемые средства для волос, та как с ними у меня сложилась долгая и крепкая дружба.

В этот раз в мой арсенал уходовых средств попал крем-спрей для волос 15-в-1 от Ollin. Стоимость у средства скромная, а вот описание шикарное.

Данное средство продается в синем перламутровой флаконе. Спереди, как всегда есть этикетка с общей информацией о крем-спрей.

На обороте уже более подробная информация.

Данный спрей наношу после мытья головы на влажные волосы. После нанесения волосы становятся более послушные, мягкие и шелковистые. Они легко расчесываются, что для моих длинных окрашенных волос, это уже счастье. Периодически используя щипцы для выпрямления волос отметила, что волосы не сохнут и особенно кончики. Они остаются живыми и блестящими. Думаю, что это средство помогает сохранить волосы от негативного воздействия, так как другими средствами кроме шампуня я не пользуюсь.

Спасибо за внимание!