Отзыв:

Отличное средство для удаления водостойкого макияжа

27.05.2017
Дата: 06.06.2017
Достоинства: Хорошо снимает макияж
Недостатки: Не заметила
200 руб.

В дождливую погоду я обычно пользуюсь водостойкой тушью. И поэтому вопрос, как её смыть без вреда для чувствительной кожи вокруг глаз, оставался для меня актуальным долгое время. Последние несколько лет я пользуюсь средством для снятия макияжа с глаз Nivea двойной эффект для чувствительной кожи.

Это средство изначально привлекло меня известной фирмой и сравнительно недорогой ценой. Сейчас я покупаю его уже не глядя на цену, потому что оно мне подходит. За последнее время дизайн флакона немного изменился, но это никак не сказалось на самом средстве. И это большой плюс.

В флаконе сто двадцать пять миллилитров жидкости. Сама жидкость как бы состоит из двух слоёв. Верхний - синий - немного маслянистый, нижний слой - прозрачный. Для того, чтобы идеально удалить водостойкую тушь, нужно хорошо встряхнуть флакон. Слои жидкости перемешаются, образуют немного пены, и средством
можно пользоваться. После использования средства нужно умыться. От туши действительно не остаётся следа - для этого даже не нужно сильно тереть глаза.

Чем ещё мне нравится эта жидкость, так это тем, что она никак не пахнет.