Отзыв:

Хорошее средство для профилактики

27.05.2017
Дата: 07.06.2017
Достоинства: Хороший результат
Недостатки: Цена
480 руб.

Каждую зиму мы сталкивается со снижением иммунитета. Чтобы его восстановить, в ход идут самые разные средства. В прошлом году врач - иммунолог прописала моему ребёнку неплохое средство - комплексный препарат для лечения и профилактики респираторных инфекций ИРС 19.

В инструкции к этому препарату написано, что оно оказывает лечебное воздействие. Но врач нас сразу предупредила о том, что ИРС 19 хорош только как профилактическое средство. Поэтому, при насморке мы им не пользуемся.

В течение года мы проходим два курса: весной и осенью. Каждый курс, назначенный для нас длится подолгу: две недели используем спрей, две недели перерыв. И так три раза. В день нам назначали по одной дозе утром и вечером.

Несмотря на то, что профилактика занимает очень много времени, она того стоит. За последнюю зиму ребёнок у меня болел всего один раз.

Сам спрей находится в удобном небольшом флаконе (двадцать миллилитров). Дозатор сделан очень хорошо - несмотря на частое использование он не подтекает.

ИРС 19 стал для нас настоящим помощником в борьбе за повышение иммунитета.