Отзыв:

Отличное средство для сухой кожи

27.02.2016
Дата: 11.06.2018
Достоинства: универсальный крем, цена
Недостатки: слишком жирный

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Увлажняющий крем Nivea универсальный приобрела в холодное время года, когда кожа сильно сохла. Крем спас меня от сухости.

Итак, вариантов разных баночек много. У меня маленькая баночка синего цвета, объемом 30 мл. Удобно брать с собой, чтобы использовать любом месте. Сам крем белого цвета, очень густой консистенции.
Крем хорошо питает и увлажняет сухую кожу, делает ее более красивой и гладкой.

Только вот крем подходит только для сухой кожи. Я пользовалась им только зимой, на лето он не подойдет. Не очень понравилось, что крем медленно впитывается. Кожа достаточно долго остается жирноватой.
В принципе, нормальный универсальный крем за небольшие деньги, но только для сухой кожи или на зиму.
Спасибо за внимание!

gurjanov1988
написал 11 июня 2018 в 23:36

Это мой любимый крем, я покупаю исключительно большими банками и пользуюсь, кстати, круглый год! Многие другие крема либо слишком быстро полностью впитываются без следа, а затем снова следует сухость, либо сами по себе щиплют и вызывают раздражение/покраснение, поскольку содержат в составе спирт или что-то подобное...

Ирина Коэн
написал 12 июня 2018 в 01:30

Крем хорош, но запах его мне не нравится.

Райа
написал 12 июня 2018 в 09:08

Согласна с Вами. Неплохой бюджетный крем.

Lana34
написал 12 июня 2018 в 13:45

Для меня крем тоже жирноват, но для зимы - самое то. У меня кожа склонна к аллергиям на косметику. Этот крем гипоаллергенный, и на него никаких реакций нет. Считаю это огромным плюсом.

Klara22
написала 12 июня 2018 в 18:33

Нравится баночка, форма и цветовое решение.

Matilda88
написала 13 июня 2018 в 08:08

Так как у меня кожа сухая, то я люблю такие жирные крема) на лицо намазываю тоже на ночь..Люблю Нивею

Ladamira
написала 30 июля 2018 в 15:33

Мне также нравится данный крем

Cleverwoman
написала 31 июля 2018 в 19:45

Универсальный крем. Можно маски делать если добавить туда что-то растительное.