Отзыв:

Без напряга - 50 рублей в месяц

27.02.2016
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Минималка - 10 рублей, простые вопросы, комментарий всего 50 символов
Недостатки: Часто встречаются не очень интересные вопросы, заработок ограничен

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! О сайте Юлиания оф я узнала где-то в сентябре 2016 года. Читала, об этом сайте разные отзывы: и хорошие, и плохие. Привлекло меня то, что минимальная сумма на вывод всего 10 рублей. Можно заработать достаточно быстро и не потратишь много времени.

Итак, регистрация простая. Сайт напоминает форум обо всем: дети, здоровье, отношения, любовь, кулинария, психология... Короче говоря, можно найти и что-то интересное.
Проста и понятна оплата. Платят 30 копеек за комментарий, размером не меньше 50 символов. В день оплачивается 3 комментария. Также есть фотографии и опросы. Где можно также оставлять комментарии. Правда, оплата по 5 копеек.
Также есть бонус за ежедневное посещение сайта.

В принципе, в месяц можно заработать 50-60 рублей, без напряга, тратя 5-10 минут в день.
Минимальная сумма на вывод - 10 рублей.
На сайте можно немного подзаработать. Писать на этом сайте или нет - решать вам!
Спасибо за внимание!

Owlteam
написал 14 февраля 2017 в 21:27

Не разделяю ваших восторгов по поводу сайта. Мало того, что копейки платят, так ещё и какие-то ограничения...

olgalaura
написала 16 февраля 2017 в 14:47

Я особых восторгов и не выражаю. Просто сайт имеет право на существование.

sneshinka
написала 14 февраля 2017 в 23:49

Бывший "Демотик" и "Врединка",которые не выплатили людям деньги.самые обыкновенные жулики,которые теперь стали "Юлиания".

KsenyaP
написала 15 февраля 2017 в 06:19

рано или поздно тоже, значит, закроется.

Melisandra
написала 15 февраля 2017 в 09:58

Там еще есть Ponti, который пытается выступить как тролль, меня всегда забавляют его высказывания. Сайт сам нравится, уже выводила один раз денежку

Маруська
написала 15 февраля 2017 в 20:47

Я 10 рублей заказала вчера

natsha
написала 24 февраля 2017 в 20:34

Пока платит, буду работать!

написала 1 марта 2017 в 00:18

я тоже на этом сайте есть, пока без обмана

Svetlana2018
написала 9 августа 2018 в 18:54