Отзыв:

Отличное средство для повышения иммунитета для детей

21.11.2014
Челябинск
Дата: 22.11.2014
Достоинства: Отличное эффективное натуральное средство
Недостатки: Нет минусов
142 р

О Ветороне я узнала совсем недавно, прочитав отзывы, которые были исключительно положительные, я приняла решение приобрести данный БАД для своих дочерей. Из инструкции видно, что применять его можно детям в возрасте с трех лет, но я полностью, взвесив реальную пользу БАДа и угрозу перенести не один раз ОРВИ и ОРЗ в зимний период моей младшей дочерью, которой 2 года, решила давать Веторон и ей, только в меньшей дозе. На сегодняшний день мы пьем его второй месяц,1 раз в день 4 капли пьет старшая дочь, которой 5-ый год и 2 капли младшая. До начала приема Веторона, моя старшая дочь сменила детский сад, а это было чревато новой адаптацией организма, ведь там уже другие дети и другие бактерии соответственно. Хочу отметить, опасения мои были напрасны, Веторон нам помогает по сей день. Едва начинающиеся сопли заканчиваются через пару дней, легкий кашель проходит и не перерастает в форму тяжелого мокрого. Я замечаю, что иммунитет девочек как бы активизируется если в организм попадает вирус, для меня это средство очередная находка, ведь он абсолютно натуральны, такой эффект достигается только благодаря грамотному сочетанию витаминов и их дополнением друг друга. Я безгранична благодарна производителям за то, что они создали такой БАД, он эффективен и при кожных заболеваниях, проходит авитаминоз, организм чувствует себя отлично, а значит мои дети здоровы, счастливы и веселы, полные энергии. Советую это средство, тем более оно стоит очень дешево, в аптеках рядом с домом я его нашла за 142 рубля и 171 рубль. Пусть ваши дети будут здоровы!

fancyone86
написала 25 ноября 2014 в 09:37

Может мне его самой попринимать? (А то иммунитет плохой)

Евгения Ш
написала 26 ноября 2014 в 06:08

Обязательно, есть точно такой же раствор только для взрослых. Я сама подумываю начать пить эти витавины, зима как ни как, простуды и все такое

fancyone86
написала 13 декабря 2014 в 10:11

Пришлось приложить усилия, чтобы найти данное средство. Только в третьей аптеке нашла данный препарат)))