Отзыв:

Отличное средство для похудения

27.11.2014
Дата: 01.12.2014
Достоинства: Есть результат
Недостатки: Не очень удобно обертываться, специфический запах

Делала обертывания с ламинарией в домашних условиях. Заказала в интернете сухие листы ламинарии, перед применением очищала кожу со скрабом, ламинарию замачивала в теплой воде 10-15 минут, затем накладывала на кожу и фиксировала пленкой. После этого одевала теплую домашнюю одежду и шла делать домашние дела. Через час-полтора ламинария подсыхала и я шла ее снимать и принимать теплый душ, после чего на кожу наносила крем или масло для похудения. Процедуры делала через день. По завершению курса из 15 процедур отметила, что ноги стали стройнее, хотя "ушки" на бедрах не ушли, кожа стала подтянутее, растяжки менее заметны. Из негативного - сама процедура не очень приятная, накладывать ламинарию прохладно, фиксировать поначалу было тяжеловато - куски ламинарии падали, пленка разматывалась, потом привыкла более-менее. Ванна после процедуры требует хорошей чистки. Запах в квартире стоял специфический, мне не нравится. В целом результатом довольна, рекомендую. Водоросли на 15 процедур обошлись в 4500 в интернет-магазине. Это дешевле, чем если делать процедуры в салоне, эффект, думаю, такой же.