Удобство
Проходимость
Отзыв:

Отличная коляска

27.11.2014
Дата: 27.11.2014
Достоинства: Удобная, легкая, легко складывается, маневренная, практичная ткань, качественная
Недостатки: Небольшой угол наклона спинки для сна, в окошко не видно ребенка
Удобство
Проходимость

Как и все другие коляски фирмы Maclaren красивые и качественно сделаны. Материал ткани немного грубоват, но к нему не сильно пристает грязи, пыль и крошки легко стряхиваются влажной тряпочкой без следа. Очень удобная коляска - легко складывается, легкая, маневренная, легко "забирается" на тротуары и спускается с лестницы. Катить ее легко, даже с тяжелым подросшим ребенком. Из недостатком могу отметить, что спать в ней ребенку не очень удобно - спинка откидывается на небольшой угол. Капюшон большой, закрывает от солнца, но вот ребенка в предлагаемое производителями окошко посмотреть крайне тяжело - можно увидеть только затылок. Застежка мне показалась жестковатой, трудно отстегнуть, но когда ребенок подрос поняла, что это плюс - остальные замки отстегиваются им без труда, с этим не справляется. Корзинка не очень большая, но небольшие покупки или игрушки для прогулки положить можно, а вот на ручки сзади вешать стоит с особой осторожностью - коляска переворачивается как только ребенок встает даже если на ручках висят легкие пакета. Качественная - откатала двоих детей, ничего не сломалось.