Отзыв:

Отличное средство для идеальной зоны бикини

17.09.2016
Дата: 18.09.2016
Достоинства: Экономично и легко
600 р

Вечная проблема лишних волос портит жизнь всем представительницам прекрасного пола. Постоянно решать эту проблему в салонах красоты – удовольствие не из дешевых. У меня было много попыток сделать салонную процедуру зону бикини постоянной, так как регулярность этой процедуры снижает ее болезненность. Но каждый раз находились причины потратить деньги на более приятные вещи, а «там» просто побрить. В итоге снова болезненные ощущения из-за укрепившихся волос.

Но как-то попала на процедуру шугаринга и поняла, что ее достаточно просто сделать самой. Решила купить сахарную пасту для депиляции GLORIA. Ассортимент у этого бренда очень большой, зависит от зоны депиляции, чувствительности кожи и т.п. Определилась, что для зоны бикини подходит паста «Плотная». Первая процедура была достаточно болезненная и долгая, как и в салоне, остальные уже проходят легко и быстро. Теперь эту же пасту использую и для зоны подмышек.

Паста действительно очень плотная, ее нужно размягчать пальцами перед нанесением. Обязательно наносить против роста волос, а удалять рывком по росту волос. Также для процедуры понадобиться тальк, отлично подойдет детская присыпка. Профессиональный очищающий лосьон можно заменить раствором хлоргексидина.

Очень рекомендую попробовать пасту Gloria. Это экономичный, комфортный и простой способ избавиться от лишних волос.