Отзыв:

Брендовые вещи с огромными скидками и доступной доставкой

17.09.2016
Дата: 23.09.2016
Достоинства: Огромный ассортимент, большие скидки, брендовые товары

Мой любимый интернет-магазин. Здесь огромный выбор товаров на любой вкус. Мужские, женские, детские товары, много товаров для дома и интерьера, косметические товары. Все товары известных брендов, некоторые бренды не всегда можно найти в России.

Стоимость доставки при заказе до 100$ составляет 19,95$, при заказе свыше 100$ - 9,95$. Вполне доступно, учитывая, что доставляют заказ курьером прямо домой или в офис. Куда скажете, туда и доставят.

Чаще всего здесь я покупаю одежду, обувь, сумки, обувь и товары для дома и кухни. Еще не было ни одной вещи, которая мне бы не подошла или не понравилась. Очень люблю спортивную одежду на этом сайте, так как много необычных расцветок и качественных материалов, а многих брендов в России вообще не видела.
Когда я только познакомилась с этим сайтом, лет 5 назад, он был полностью на английском. Сейчас он частично переведен. Но даже если вы не знаете английский, он очень хорошо продуман и разобраться с выбором и покупкой не составит никакого труда.
Также магазин радует акциями. Иногда делает бесплатную доставку, часто появляются дополнительные скидки от 20 до 50% на определенную категорию товаров или бренд. Это с учетом того, что товары уже имеют внушительную скидку.

Отдельно скажу про упаковку посылки. Gilt очень тщательно все упаковывает, не жалеет бумаги и специальных пакетов с воздухом. Даже самая хрупкая вещь приедет к вам в целости и сохранности.
Так что если вы любите эксклюзивные вещи высокого качества, но при этом хотите сэкономить, очень рекомендую зарегистрироваться на сайте gilt.com.

Можете обратиться ко мне лично и я отправлю вам мою реферальную ссылку, при регистрации по которой вам на первую покупку Gilt подарит 25$. Приятного шопинга!