Отзыв:

Отличное средство для борьбы с усталостью и упадком сил.

31.01.2015
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Безвреден, без ярко выраженного вкуса и запаха.
Недостатки: Пока нет
400 руб.

Как только подходит время к сдаче сессии, у меня начинается паника. Я провожу за книгами и учением сутками порядка двух недель, за это время организм так ослабевает и выбивается из графика, что иногда не хватает сил, даже помочь по дому маме. Около года назад подруга посоветовала элькар, принимать в этот период, для воcстановления и поддержки сил. Я попробовала, эффект мне очень понравился. Я стала себя лучше чувствовать, появилась работоспособность, зубрежки давались гораздо легче, и куда-то исчезла моя нервозность. Мне очень понравился этот препарат, теперь постоянно им пользуюсь, при любом увеличении нагрузки хоть умственной, хоть физической, классно выручает. К тому же в состав элькара входит L-карнитин, который относится к витаминам группы В. Хороший препарат, мне понравился.

Павлинка
написала 3 февраля 2015 в 03:17

Круто, нужно будет и себе попробовать. Я даже и не знала, что у элькара такой эффект, хотя сестра малого им поила, когда он грудь плохо сосал.

Янина
написал 3 февраля 2015 в 22:56

А я своему ребенку тоже даю элькар. Он у меня занимается карате, в основном занятия попадают на вечернее время, а после школы, ребенок, иногда просто, как выжатый лимон. Вот только элькаром и спасаемся, чтоб хоть какие-то силы были.