Отзыв:

Хорошее средство

31.01.2015
Дата: 23.02.2015
Достоинства: Не аллергичен, только натуральные ингридиенты
Недостатки: Специфика применения
442,50 р

Хочу поделиться своим опытом использования препарата для промывания носа долфин. Впервые столкнулась с ним, когда лечила гайморит. Средство очень понравилось. До него приходилось во время обострения постоянно посещать больницу для проведения определенных процедур по промыванию носа. С покупкой долфина, все это осталось позади. Теперь, я все процедуры промывания делаю дома, сама. Меня предупредил врач, о точности соблюдения правил по применению, и о последствиях. Я все делала согласно инструкции, и последствий удалось избежать. Препарат понравился, не содержит в своем составе ни каких лекарственный компонентов, гиппоаллергенный, и достаточно простой в применении. Эффект от применения чувствуется сразу. Результат положительный. К тому же пузыречек после применения остается на последующие разы, и покупать остается только саше с раствором, а это стоит значительно дешевле.

Павлинка
написала 25 февраля 2015 в 20:01

У ребенка признали аденоиды второй степени. Доктор посоветовала применять долфин, но почитав отзывы о применении, немного стала сомневаться, пишут о последствиях, можно заработать отит. Хотя результаты лечения аденоидов всегда положительные. Вот пока думаю, что делать.

Янина
написал 26 февраля 2015 в 14:39

Пока вы будете думать, ваша вторая cтепень аденоидов может перерости в третью, а вот тогда уже применять долфин нельзя. Если ребенку больше пяти лет, можете пользоваться, ведь он будет все делать под вашим наблюдением, главное не отступать от инструкции, тогда последствий не будет. Здоровья вашему малышу и вам!