Отзыв:

Отличное средство, действительно эффективно против целлюлита

28.09.2016
Россия
Дата: 01.05.2017
Достоинства: Эффективность, низкая цена, натуральные вещества в составе
Недостатки: Жжение, в составе есть парабены

Чем ближе лето, чем чаще многих женщин волнует вопрос: "Как избавиться от целлюлита?" В продаже имеется множество средств для решения этой проблемы, но некоторые из них слишком дороги, а другие недостаточно эффективны.

Крем массажный антицеллюлитный "Баня-сауна-массаж", разработанный в научном центе "Белита-Витэкс", я открыла для себя года три назад.

С тех пор это средство стало самым любимым моим средством для борьбы с целлюлитом.

Крем "Баня-сауна-массаж" имеет два огромных преимущества перед другими аналогичными средствами: он действительно эффективно устраняет признаки целлюлита и при этом недорого стоит. Три года назад я покупала этот крем за 90 рублей, пару месяцев назад купила его по 120 рублей.

Крем выпускается в тубе объемом 200 мл.

Туба удобная, её можно ставить на крышку, и она не занимает много места. Крышка закручивается. Объема одной тубы вполне хватает на 10 сеансов массажа. При массаже проблемных зон с этим средством уже после трёх сеансов заметно, что кожа стала более гладкой, и проблемные зоны выглядят лучше. Если продолжать ежедневно или через день делать массаж с этим кремом, дополнительно соблюдая диету и занимаясь физкультурой, то уже после десяти сеансов эффект становится очень заметен. Впрочем, даже без диеты и физкультуры есть эффект, но не настолько ярко выражен.

Крем массажный антицеллюлитный "Баня-сауна-массаж" не очень густой, чуть погуще косметического молочка, он прекрасно распределяется по коже. Крем имеет очень сильный запах, который не всем понравится. Для меня запах этого крема очень приятный, напоминает запах лекарственных трав.

После нанесения на кожу этого средства чувствуется очень слабое жжение. Однажды я решила для усиления эффекта обернуть кожу пищевой пленкой, как советует производитель.

Зря я это сделала! Жжение стало слишком сильным, у меня просто сердце замирало от этих ощущений, и я была вынуждена поскорее смыть крем. Больше я таких экспериментов не провожу - моя кожа оказалась слишком чувствительной.

Кстати, смывать крем лучше прохладной водой, чтобы не было дополнительного жжения при смывании. Моющими средствами пользоваться при этом тоже не нужно.

В составе крема очень много натуральных масел и экстрактов.

Именно они обеспечивают крему высокую эффективность.

Состав крема год назад совсем немножко изменился. Немного уменьшилась концентрация одних веществ и увеличилась концентрация других. Кроме того, в составе теперь другие водоросли. По-моему, после изменения состава крем стал менее жгучим. На эффективность это не повлияло, и я по-прежнему очень довольна кремом массажным антицеллюлитным "Баня-сауна-массаж".

Райа
написал 1 мая 2017 в 22:27

Надо купить такой замечательный массажный крем.

Kristi333
написала 2 мая 2017 в 07:29

Интересный крем..., но нет, я фанатка Моделирующего крема-геля для тела Novosvit Stopcellulite "Горячий шоколад", ни на какой другой не поменяю. В нем и запах поинтереснее, пахнет шоколадкой) Попробуйте обязательно, может и вам понравится. Я оставляла отзыв о нем)

Ладушка
написала 5 мая 2017 в 11:30

он тоже сто рублей стоит?

Ljusta
написала 4 мая 2017 в 10:03

Цена отличная!

Хельга
написала 9 мая 2017 в 21:42

Ну в комплексе с массажем однозначно должен работать. Попробую и я такой.

irina igorevna29
написала 13 мая 2017 в 22:41

Отличная продукция!

Happytoday92
написала 26 декабря 2017 в 12:05

Когда-то у меня такой был, а теперь магазин закрылся около дома( Вообще нравится все от этого производителя. Надо уже в интернет магазине начинать искать.