Отзыв:

Отличное средство.

29.04.2016
Дата: 30.04.2016
Достоинства: Реально обезбаливает, недорого

С гелем Нимид мне пришлось познакомиться совсем недавно.

Зимой, выскакивая во двор развешивать белье, мало кто из нас "озадачивается" теплой одежкой.

Так и здесь: стоило выскочить на 5 минут, и все: невралгия обеспечена.

Застарелая болячка, которая у меня, например, до конца не излечивается. Пренеприятнейшая вещь, скажу я вам - ни повернуться, ни вдохнуть нормально, ни пристроить как-то свое "тельце", чтобы было комфортно.

А кто впервые сталкивается с этим, тот вообще, может решить что это проблемы с сердцем.

Наружных препаратов в доме не оказалось, пришлось "нестись" в аптеку. Стоя в очереди и рассматривая витрину, на глаза попался гель "Нимид". Вот это да!
Ведь давно опробованы и порошок "Нимид", и таблетки "Нимид", "Нимесил"(одно и тоже). Приобрела я данное средство, и уже вечером, на ночь, оно было "размазано" по моей бедолаге - грудной клетке! Таблетки или порошок с этим же названием, было решено не принимать, дабы испытать новую "мазюку".

Уже с первого применения я влюбилась в это средство: самое главное - боль уменьшилась в разы! Ночь прошла спокойно. Утром я уже могла дышать и двигаться в нормальном режиме.

Трех дней и трех "намазываний" в сутки, хватило чтобы забыть об этой напасти.

Теперь о самом препарате; расход минимальный, легко наносится и размазывается. Обладает противовоспалительным, жаропонижающим и прочими замечательными свойствами.
Применяется для лечения болевых синдромов мышц, костей, суставов, при ревматоидном артрите, артрозах, ушибах и пр.

Теперь, это средство "живет" в моем доме, и чуть что..., но лучше не болеть!