Отзыв:

Лучший крем для рук, который теперь всегда со мной

29.04.2016
Дата: 28.07.2016
Достоинства: Отлично увлажняет и смягчает кожу
Недостатки: Их нет

Увлажняющий крем для рук Nature. Med "Ухоженные руки" Nature's Solution Soft является продуктом
украинского производителя.

И приобрела я его совершенно случайно и не целенаправленно;
мне визуально понравилась коробочка и упаковка данного крема - ничего лишнего, скромно, без излишеств и помпезности.

А впоследствии, по ощущениям - такой воздушный, легкий, увлажняющий крем (возможно летний).

Туба с кремом стандартная - 75 мл.

Имеется защитная фольга, поэтому. Прежде, чем начать пользоваться кремом, нужно открутить крышечку и снять защитную пленку - и это мне тоже очень понравилось.

Крышечка легко открывается, плотно защелкивается, и в целом - абсолютно надежна.

Итак, информация от производителя:

крем предназначен для кожи рук, склонной к сухости

В составе:масло какао + Витамины А, С, Е + Onion Flavones

Крем сделает кожу рук мягкой и нежной, устранит сухость и стянутость, подарит рукам красоту и ухоженность.
Средство способствует регенерации кожи, увлажняет и защищает от вредного воздействия окружающей среды.

Пользуюсь кремом я уже пару месяцев, и на сегодня, он вытеснил все остальные крема для рук, которые у меня есть) И я могу сделать следующие выводы:

Консистенция у этого крема не плотная и не жирная, скорее - нежная и легкая.
Что-то среднее между кремом и молочком.

Аромат - едва уловимый.
Просто немножко пахнет кокой-то кремовой отдушкой, совершенно не раздражающе.

Расход - очень экономичен, месяца на три, может четыре мне его хватит (использую два-три раза в день), хотя производитель рекомендует применять после каждого мытья рук.
В нанесении очень комфортен - легко разносится и мгновенно впитывается, долго не помассажируешь).

При этом, очень хорошо смягчает и ощущение увлажненности на коже присутствует еще довольно таки долго. Жирности и липкой пленки на коже не наблюдается - впитался и все)

Ручки становятся мягкими и нежными.
Утром, после сна - кожа нормальная и не пересушенная.
Крем действительно дарит рукам красоту и ухоженность.

После вскрытия, крем можно хранить 6 месяцев, так как в его составе использовано очень мало консервантов.

И этот фактор тоже является огромным плюсом!

Сплошные плюсы в этом креме сделали меня его поклонницей), и припасен уже второй тюбик этого замечательного средства, с таким приятным названием "Ухоженные руки".

В общем, достойный продукт, который обладает заявленными свойствами и эффективностью.

К покупке, конечно рекомендую!

Марка этой косметики широко представлена и в Украине она не в дефиците.

Стоимость - 1.5 - 2 $

Объем - 75 мл.