Отзыв:

Отличное средство

26.01.2014
Дата: 31.01.2014
Достоинства: Помогает
Недостатки: Дороговато
около 250 рублей

Во время беременности на четвёртом месяце у меня начался ринит. Слизистая носа воспалилась и из-за отёка он перестал дышать. Чего только мне не приписывали и таблетки и промывания и антибиотики, но дыхание не удалось восстановить даже после родов. Нос не дышал вообще, врач говорила, что-бы я не переставала промывать нос "Долфином". Но эффекта я не ощущала, заходя в аптеку за очередным порошком Долфина, стала советоваться с аптекарем о том, что может стоит попробовать промывать нос какими-нибудь травами. Она посоветовала не заниматься самолечением и рассказала, что у нас в поликлинике начал работать новый, хороший лор. Через несколько дней я уже стаяла возле его двери и дожидалась своей очереди. На приёме она осмотрела меня, посоветовала при сильной заложенности капать нос Нафтезином и пропить в течений десяти дней по две таблетки три раза в день таблетки "Синупрет". Всё так и делала и к окончанию курса уже могла дышать самостоятельно без закапывания носа. Единственное, теперь, только утром по не многу закладывает, но в течении дня всё само проходит. Я довольна результатом.

Sd5e7G
написала 31 января 2014 в 22:04

Тоже сейчас принимаю Синупрет, пью уже 8 дней. Стало лучше, но нос все равно периодически закладывает и приходится капать Нафтизин.

написал 1 февраля 2014 в 15:12

У меня тоже периодически закладывает, когда просыпаюсь, но двигаться мне приходиться много задень и с помощью этого разогреваюсь, сосуды сужаются и да здравствует дыхание!:) Стоит попробовать отменить капли на некоторое время, у меня такое раньше было, привыкаешь к Нафтизину, начинаешь капать его чаще и самостоятельно дышать уже не можешь.