Отзыв:

Хорошее средство.

26.01.2014
Дата: 27.01.2014
Достоинства: Безвредно, помогает.
Недостатки: Медленно помогает.
30 мл. около 165 руб.

Лично я считаю, что это хорошее средство,и оно не раз выручало меня и мою семью. Просто, чтобы лекарство помогало нужно применять его в соответствии с назначением врача и возможно в комплексе с другими лекарствами. Я сама с помощью него избавилась от дисбактериоза. И когда моей доче был всего один месяц у нас начались жуткие проблемы с пищеварением. Вздутие живота, отрыжка, частое срыгивание, понос со слизью, бывало даже и немного с кровью. Мы лежали в больнице и на протяжении десяти дней нам каждый день ставили клизму. Выписывали нас с таким расчётом, что мы поедем в другой город, так-как у нас этого анализа на микрофлору не делают, сдавать его и на консультацию к гастроэнтерологу. Но была как раз середина зимы, очень мело и ехать было страшно, на тот момент много машин попадали на трассе в аварию. Как раз при выписке, когда мы спускались по ступенькам я встретила знакомого терапевта. Она посоветовала в течении месяца три раза в день пропить "Хилак форте" в комплексе с "Мезимом" и "Линексом", ну а уж, если они не помогут, тогда ехать. На протяжении первых двух недель улучшения не замечалось, но вот потом как раз после месяца лечения всё и нормализовалось.