Отзыв:

Отличное средство...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.11.2013
Достоинства: удобно использовать, мягкое орошение носика
Недостатки: цена

Покупала подобное средство для взрослых, и в целом мне все понравилось. И дочка спокойно (в таком уже возрасте - 4,5 год) переносила. А тут пришла в аптеку, а вот того нет. Решила брать именно Беби, так как верхнего ограничения по возрасту не было. то есть этот спрей идет прямо с рождения.

Понравилось, что так же хороший объем идет водички. Нам его хватает порой месяцев на 8. Пользуемся не только, когда насморк есть, но и иногда бывает, что в носике насохнет всего, а до купания далеко, чтобы все размочилось и вышло. Вот и пользуемся.

Так же мне понравилась форма носика. Очень удобно, так как такая конструкция хорошо закрывает носовой проход и не дает вытечь все сразу из носика. Струя подается, на мой взгляд,довольно мягко, мягче чем в некоторых других вариантах.

Вообщем, мне вот такой "детский" вариант даже больше понравился, и дочке тоже. Она и раньше то носик брызгала с удовольствием. Сейчас ей еще больше нравится эта брызгалка.

Можно, конечно, делать каждый раз физраствор, но хочется комфорта. А из пипетка капать физраствор ребенку - это отдельное испытание для взрослого и пытка для малыша. Учитывая объем я лучше уж заплачу 230 рублей за удобство и спокойного ребенка.