Отзыв:

Отличное средство!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 31.08.2013
Достоинства: восстанавливает поврежденные волосы, придает силу и блеск
Недостатки: нет

Как-то после очередной окраски и мелирования волос мой мастер-парикмахер предложила мне приобрсти маску-комфорт для сильно повреждённых волос от OTIUM Miracle. Я приобрела и стала пользоваться по ее совету 2-3 раза в неделю. Как же она мне помогла! Наверное эффект не передать словами- надо пробовать. Отличная маска, замечательные свойства и качество. В баночке 300 мл, которго мне хватет ровно на месяц. С этой маской я перестала бояться, что после окрашивания волос, они могут начать выпадать, плохо расчесываться, стать ломкими, тусклыми, как это было ранее. Маска не зря названа комфорт, потому что она действительно дарит классный комфорт волосам. После ее использования, волосы будто набирются силы, прекрасно расчесываются и укладываются, выглядят очень ухоженными. У данной масски приятная однородная текстура, густая кремооразная консистенция, позволяет ровным слоем распределить маску от корней до кончиков и при этом за 10 минут, пока она находитя на чистых вымытых влажных волосах, она не растекается, не капает. При всем при этом волосы после использования приобретают блеск, осстанавливаясь изнутри.