Отзыв:

Отличное сочетание!

28.10.2017
Санкт-Петербург
Дата: 29.10.2017
Достоинства: Качественная упаковка, знакомый вкус
Недостатки: Очень быстро съедается:) Да и продается не во всех торговых точках
36 руб

Впервые позавчера попробовала этот сырок - впечатления удивительные! Сегодня купила еще три штуки.

Сочетание любимого пирожного с нежнейшим творожком! Ненавязчивые оттенки какао и шоколад выгодно оттеняют творожную мягкость общего тона продукта. Еще очень понравилось, что шоколадная глазурь - удивительно плотная. Не тает на пальцах и очень напоминает рецепты шоколадной глазури, который был в СССР, и использовался для эскимо того времени.

Удивительный вкус, приятная консистенция, в руках не разваливается, упаковки не раздавливаются. Сама упаковка тоже очень понравилась - не перепутаешь ни с какой другой маркой.

Символ картошки - узнаваем сразу. Очень надеюсь, что на фигуре регулярное употребление этого сырочка не отразится. Рекомендую всем!

Ампулы для волос "Аптечка Агафьи" Растительный комплекс против выпадения волос
    Сухой корм для кошек Purina Friskies для стерилизованных кошек и котов с кроликом и полезными овощам
    Бальзам для волос активного действия Сто рецептов красоты "Перцовый" для укрепления волос