Отзыв:

Отличное решение, но нам не подошел

04.10.2018
Дата: 28.01.2019
Достоинства: Удобна в использовании, звуковой сигнал вкл/выкл, окончание измерения
Недостатки: Не всем детям подойдет

Доброго времени суток, дорогие друзья и гости!

До рождения малышки я задумала над тем, как же буду крошке измерять температуру, ведь она будет такой крошечной, а обычный, ртутный, градусник такой большой да и не безопасный. Прогуливаясь очередной раз в детском магазине я увидела эту чудо пустышке-термометр и поняла, что именно она мне и нужна.

Упакована плотную пластиковую упаковку.

В комплект входит пустышка, футляр для пустышки и руководство пользователя. Говоря о последнем- это маленькая бумажка, где все описано вкратце. Но учитывая то, что на устройстве всего одна кнопка, тут можно разобраться и без инструкции.

Хотелось бы отметить, что пустышка ортодонтической (скошенной) формы, выполнена из силикона. Внутри формы стоит тоненький датчик измерения температуры.

Чтобы воспользоваться термометром достаточно нажать на кнопку и дождаться изображения как на фото.

Что могу сказать о нашем опыте пользования. Мне понравилось, что есть звуковой сигнал, но не понравилось, что измеряется температура около 2-х минут. Также мы не смогли ею воспользоваться, т. К. ребенок у меня соски не признал с роддома, а попытка удержать соску в ротике заканчивалась истерикой.

Поэтому я рекомендую это устройство для тех у кого дети признают соски и покупку совершать только после роддома, когда уже ясно, что ребенок соску берет.