Отзыв:

Отличное рабочее кресло

06.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Удобное, мягкое, дешевое

Есть ли сегодня дом, в котором нет рабочего места с креслом? Думаю, что нет. Вот и в моей домашней жизни есть рабочее место, часть из которого составляет стол, а часть рабочий стул Ренбергет от IKEA.

Стул прекрасен. И вот почему:
1. Широкое и ровное сиденье.
2. Высокая мягкая спинка, которая позволяет покачиваться.
3. Колесики со специальным механизмом, который не откатывает кресло, когда в него садишься или с него встаешь.
4. Цена. 4000 рублей, на мой взгляд, не так много для рабочего кресла, которое будет служить не один год.
5. Вставки из кожзама в ногах и голове, которые можно протирать. Это позволяет не сдавать весь чехол в химчистку, так как именно изголовье у таких кресел пачкается довольно быстро.

Я эксплуатирую кресло уже более двух лет и оно все еще не потеряло своей свежести. Колесики не сломались и не потрескались. Поршень по-прежнему регулирует высоту кресла. Чехол не разъехался, не облез и не порвался.

На мой взгляд, рабочий стул Ренбергет - отличный вариант для домашнего рабочего места.

olgalaura
написала 2 апреля 2017 в 11:28

Удобное кресло.

SummerMorning
написала 4 апреля 2017 в 11:18

Красивое кресло!

Nadi
написала 6 апреля 2017 в 15:03

Отличное кресло и за такую цену очень добротно смотрится. Даже по фото видно что удобное.

goldfish
написала 7 апреля 2017 в 21:41

хорошее места для меня лично очень важно, так как на жестком и не удобном работать нормально не получится

bezdna
написала 9 апреля 2017 в 15:53

Совершенно согласна!

Райа
написал 7 апреля 2017 в 22:42

О! У вас моё кресло) У меня оно примерно полтора года и как новое!

bezdna
написала 9 апреля 2017 в 15:54

Нам с вами, видимо, повезло. Я читала отзывы, так по ним кресло через полгода-год приходило в ужасное состояние и просилось на помойку..

marina65
написала 9 апреля 2017 в 18:08