Отзыв:

Отличное повседневное платье. Хоть в пир, хоть в мир!

07.04.2017
Санкт-Петербург
Дата: 20.04.2017
Достоинства: Плотный трикотаж, можно сочетать с бриджами

Люблю сезон распродаж, самое время пополнить гардероб для дочки, не опустошив при этом папины карманы. Какая мама пройдет мимо одежды со скидками, точно не я! К тому же, на распродаже всегда можно найти что-то новенькое и необычное.

На последней распродаже познакомилась с новой маркой детской одежды Maru-Maru, одежда российского производства, которую шьют в Узбекистане. Преимущественно это одежда повседневного стиля, но можно встретить и платья, в которые отлично подойдут для праздничного выхода. В этот раз, мой выбор пал на темно-синее платье с коротким рукавом и принтом в виде милых розовых сердечек.

Платье понравилось в первую очередь своей немаркой расцветкой, такое платье удобно одеть в детский сад или на летнюю прогулку. К тому же, благодаря короткой юбке, его можно сочетать с колготками, длинными леггинсами или бриджами, что будет актуально летом!

По материалу, хочется сказать особо. Приятно порадовал качественный, очень плотный трикотаж. Платьем мы пользуемся уже 3 месяца, и оно выдержало уже не одну стирку, но материал не поехал в разные стороны. Уверена, платья нам хватит надолго, наверно еще и младшим сестрам получится поносить.

К швам претензий нет, все ровненько – аккуратненько. На бирке указано 100% хлопок, что ж, охотно верю!

Надеюсь, отзыв был полезен! Рекомендую, отличный выбор для базового гардероба девочки.