Отзыв:

Чай для новаторов!

07.04.2017
Санкт-Петербург
Дата: 19.10.2017
Достоинства: удобно, стильно, вкусно
Недостатки: не вижу минусов
89 руб.

Написать отзыв на этот чай собираюсь уже достаточно давно. И вот, наконец, хочу поделиться с вами своим "открытием".

Политика мерчендайзинга в магазинах складывается таким образом, что непопулярные или новые товары стоят на нижних полках, которые сложно увидеть, но я все-таки смогла разглядеть на нижней полке в "Пятёрочке" чай Teatone! С того времени регулярно покупаю этот чай себе на работу и мы с удовольствием пьем с коллегами.
Но, всё же по порядку :)

Пачка этого чая привлекла мое внимание в первую очередь своим "европейским" лаконичным видом: белая бумажная коробка с чёрной плашкой, и потом, уже приглядевшись, увидела, что и чай там не простой, а в стиках! Здесь мое любопытство взыграло, и в доли секунды я уже стояла на кассе с пачкой чая в руках.

Дома. Тот самый момент, когда кайфуешь от деталей: потянула за специальную перфорацию на пачке и коробочка открылась, а внутри — "чайные палочки"! Такой чай я видела впервые, поэтому доли секунды была в замешательстве. В пачке находится 15 стиков, каждый из которых дополнительно упакован в индивидуальную плёнку, что, на мой взгляд, очень гигиенично и практично, так как стик внутри не отсыреет и не намокнет.
Сам чай — классический чёрный индийский. По вкусу для меня отлично, так как я не люблю очень крепкий чай, но кому-то может не понравится, тогда советую подольше заваривать его.

По началу было непривычно опускать такую упаковку в кипяток, но потом со временем привыкаешь и начинаешь понимать реальное удобства стика! Он не капает в отличии от чайного пакетика, поэтому на работе больше нет шансов заляпать чаем документы ) Мой коллега пьет чай с сахаром, поэтому ему стик еще и чайную ложку заменяет, в общем одно удобство и инновации! И выглядит интересно! Для офисов более чем советую такой чай: практично, вкусно, красиво!

Tamashii
написала 19 октября 2017 в 16:07

Какой интересный чай, первый раз вижу. надо будет попробовать)

Anna999
написала 19 октября 2017 в 16:16

Стик, конечно дело хорошее, но сам чай не скажу, что отличный, 89 рублей точно не стоит, к тому же всего 15 шт., покупали его по акции за 49