Отзыв:

Отличное пособие для обучения детей

22.07.2024
Калуга
Дата: 24.07.2024
Достоинства: Все в одном месте, красочный, в форме игры
Недостатки: нет

С этим сборником познакомила мама. Она воспитатель в детском саду. Не знаю откуда у нее знания про этот сборник, но мне пришелся весьма кстати. Первый ребенок, хотелось что б у него все было самое лучшее, опыта в воспитании и развитии практически никакого. И спасибо маме, что она принесла самый первый набор 7 гномов нам в подарок. А следующие мы уже покупали сами и занимались по ним до самой школы. Что то потом ушло моей сестре и тот же детский сад.

Я считаю эта серия из тех - бери и делай, играй, развивай. Мы каждый день занимались. Ребенку очень нравились картинки и задания. Мог даже сам, когда подрос, принести или сесть изучать самостоятельно. Именно эта серия, считаю приучила ребенка к чтению. Он до сих пор любит читать, хотя он уже окончил начальную школу. И в том числе благодаря этой серии заговорил раньше своих сверстников и был очень большой словарный запас. Есть даже дипломы за достижения в каждой коробке. Ребенок до сих пор их иногда достает и вспоминает с улыбкой занятия по книгам. В целом, у меня самые приятные впечатления от этой серии.