Отзыв:

Отличное, полезное средство для ногтей, волос и кожи )

27.01.2014
Дата: 28.01.2014
Достоинства: Уменьшает выпадение волос, даёт блеск и рост волосам, укрепляет ногти
Недостатки: Не нашла!

В своё время у меня стали сильно лезть волосы, и я перерыла весь интернет в поисках помощи моим волосам. На всякие шампуни, бальзамы и всё в этом роде, я даже не обращала внимания. От них нет никакого эффекта, разве что небольшой блеск волос. И тут я наткнулась на "Пивные дрожжи" для волос, ногтей и тела. Почитала множество отзывов, как хороших, так и не очень. Всё взвесив, я решила их приобрести! Эти волшебные витаминки я начала принимать только для того, что бы, уменьшить выпадение волос. Но после месяца приёма, я заметила не только эффект для волос (стали расти заметно быстрее, появился блеск) а так же, с заметной скоростью начали расти ногти, стали крепче. Немного набрала в весе, но для меня это не страшно, я худенькая =) Буду конечно же продолжать пить эти витаминки!!! ПОМОГАЮТ РЕАЛЬНО! За такие копеечки, всего то 95 рублей в аптеке, потрясающий результат!