Отзыв:

Мои пышные, длиннющие реснички!!

27.01.2014
Дата: 28.01.2014
Достоинства: Удлинняет реснички, соблазнительный объём )))
Недостатки: Для себя не нашла!!!

Была у меня тушь от "Орифлейм" чёрная с красным колпачком (название так и не запомнила), которую я очень обожала. Пользовалась только ей. И когда она закончилась, а закончилась она в самый не подходящий момент, пришлось бегать, искать, но так я её и не нашла! И тут то на глаза мне попалась вот эта потрясающая тушь =) Ничего не оставалось, и пришлось её купить. Но я тогда и не догадывалась какая она на самом деле. Щёточка мне понравилась сразу, люблю такие. Сама тушь с виду выглядит симпотично, хороший дизайн. Но я не была уверена, что она заменит мне ту мою любимою, которой я постоянно пользуюсь. Пришла домой, начала краситься, и тут то я поняла, "ДА", это то что мне нужно! Реснички не слипаются, к вечеру тушь не осыпается! Заметно удлиняет, что мне очень нравится! Пышненькие, соблазнительные глазки! И этот результат всего в 2 слоя. Если хотите добиться эффекта натуральных ресниц, один слой это то, что надо! Тушью этой я очень довольна! Она почти не чем не отличается от той! Немного дороже, но не столь важна цена, если качество себя оправдывает! Теперь у меня стало две любимых туши, но эта всё таки на первом месте!